OA254AN-22-1TBXC
DigiKey-Teilenr.
1053-1063-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA254AN-22-1TBXC
Beschreibung
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Rund - Durchm.: 254mm Kugel 850,0cfm (23,80m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
69,0dB
Leistung (W)
75,0W
Serie
Drehzahl
2700 U/min
Abschluss
2 Anschlüsse
Betriebstemperatur
-4 bis 176°F (-20 bis 80°C)
Spannung - Nennwert
230V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 254mm
Gewicht
5,4 lbs (2,4 kg)
Breite
89,00mm
Spannungsbereich
160 bis 260V AC
Luftstrom
850,0cfm (23,80m³/min)
Statischer Druck
0,780in H2O (194,3Pa)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lebensdauer bei Temp.
60000 Std bei 40°C