OA2543AP-22-1WB1868_view2
OA2543AP-22-1WB1868_view3
OA2543AP-22-1WB1868
DigiKey-Teilenr.
1053-OA2543AP-22-1WB1868-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA2543AP-22-1WB1868
Beschreibung
FAN 230AC 254X254X89MM IP68 WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Rund - Durchm.: 254mm Kugel 930,0cfm (26,04m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OA2543AP-22-1WB1868 Modelle
Kategorie
Rauschen
67,0dB
Hersteller
Orion Fans
Leistung (W)
105W
Serie
Drehzahl
3300 U/min
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
-22 bis 176°F (-30 bis 80°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 254mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
89,00mm
Gewicht
5,2 lbs (2,4 kg)
Luftstrom
930,0cfm (26,04m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
1,100in H2O (274,0Pa)
Material - Klinge
Stahl
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 55°C