OA225AN-11-1TB18_view1
OA225AN-11-1TB18_view3
OA225AN-11-1TB18
DigiKey-Teilenr.
1053-1056-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA225AN-11-1TB18
Beschreibung
FAN AXIAL 225X80MM BALL 115VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Quadratisch - L x H: 225mm x 225mm Kugel 600,0cfm (16,80m³/min) Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OA225AN-11-1TB18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
72,0W
Hersteller
Orion Fans
Drehzahl
2800 U/min
Serie
Abschluss
Klemmleiste
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP55 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40 bis 176°F (-40 bis 80°C)
Spannung - Nennwert
115V AC
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 225mm x 225mm
Gewicht
4,7 lbs (2,1 kg)
Breite
80,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,700A
Luftstrom
600,0cfm (16,80m³/min)
Spannungsbereich
100 bis 125V AC
Statischer Druck
0,670in H2O (166,9Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Metall
Lüftertyp
Rohraxial
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C