OA180APL-22-1TB1869K
DigiKey-Teilenr.
1053-OA180APL-22-1TB1869K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA180APL-22-1TB1869K
Beschreibung
AC FAN, IP69K, 180X180X65MM, 230
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Quadratisch - L x H: 180mm x 180mm Kugel 400,0cfm (11,20m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
65,0dB
Hersteller
Orion Fans
Leistung (W)
80,0W
Serie
Drehzahl
3250 U/min
Verpackung
Box
Abschluss
2 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 180mm x 180mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
65,00mm
Gewicht
4 lbs (1,8 kg)
Luftstrom
400,0cfm (11,20m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,800in H2O (199,3Pa)
Material - Klinge
Stahl
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 55°C