AGU240240A00-1.44INSN
AGU Tutorial 1 Computer Communicates with AGU Display
AGU240240A00-1.44INSN
DigiKey-Teilenr.
5491-AGU240240A00-1.44INSN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AGU240240A00-1.44INSN
Beschreibung
NON-TOUCH GRAPHIC LCD DISPLAY MO
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe UART 1,44" (36,58mm) 240 x 240
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
1,44" (36,58mm)
Hersteller
Orient Display
Sichtbereich
27.20mm W x 27.40mm H