AGU240240A00-1.33INSM
AGU Tutorial 1 Computer Communicates with AGU Display
AGU240240A00-1.33INSM
DigiKey-Teilenr.
5491-AGU240240A00-1.33INSM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AGU240240A00-1.33INSM
Beschreibung
NON-TOUCH GRAPHIC LCD DISPLAY MO
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe UART 1,33" (33,78mm) 240 x 240
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
1,33" (33,78mm)
Hersteller
Orient Display
Sichtbereich
23.80mm W x 24.15mm H