SZMMSZ2V4T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 9 227
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 16 547
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
Vorrätig: 976
Dioden - Zener 2.4 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SZMMSZ2V4T1G
DigiKey-Teilenr.
488-SZMMSZ2V4T1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SZMMSZ2V4T1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SZMMSZ2V4T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMMSZ2V4T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMMSZ2V4T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V