SZMM5Z12VT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 22 614
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 4 316
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 874
Dioden - Zener 12 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
SC-76, SOD-523
SZMM5Z12VT1G
DigiKey-Teilenr.
SZMM5Z12VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMM5Z12VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMM5Z12VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM5Z12VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMM5Z12VT1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V