SZESD9B3.3ST5G
DigiKey-Teilenr.
SZESD9B3.3ST5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZESD9B3.3ST5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZESD9B3.3ST5G
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,5V Klemme 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-923
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Kapazität bei Frequenz
15pF bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOD-923
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,5V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2 A (8/20µs)