NVHL065N65S3F
DigiKey-Teilenr.
488-NVHL065N65S3F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVHL065N65S3F
Beschreibung
SUPERFET3 650V TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 46 A (Tc) 337W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-3
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1,3mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
98 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4075 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
337W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
65mOhm bei 23A, 10V