NVB190N65S3F
DigiKey-Teilenr.
488-NVB190N65S3FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NVB190N65S3FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NVB190N65S3FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVB190N65S3F
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 20A D2PAK-3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 20 A (Tc) 162W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±30V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1605 pF @ 400 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
162W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 10A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 430µA