NTTFS4C10NTWG
DigiKey-Teilenr.
NTTFS4C10NTWGOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NTTFS4C10NTWGOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NTTFS4C10NTWGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NTTFS4C10NTWG
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 8.2A/44A 8WDFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 8,2 A (Ta), 44 A (Tc) 790mW (Ta), 23,6W (Tc) Oberflächenmontage 8-WDFN (3,3x3,3)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
18.6 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
993 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
790mW (Ta), 23,6W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-WDFN (3,3x3,3)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,4mOhm bei 30A, 10V