NSV60201SMTWTBG
DigiKey-Teilenr.
488-NSV60201SMTWTBGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NSV60201SMTWTBGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NSV60201SMTWTBGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSV60201SMTWTBG
Beschreibung
TRANS NPN 60V 2A 6WDFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 60 V 2 A 180MHz 1.8 W Oberflächenmontage 6-WDFN (2x2)
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
150 bei 100mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
1.8 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
180MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
2 A
Gehäuse / Hülle
6-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WDFN (2x2)
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
250mV bei 200mA, 2A