NSV60101DMTWTBG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Transistoren - Bipolar (BJT) - Arrays 2 NPN (zweifach) 60V 1A 180MHz 2,27W Oberflächenmontage 6-WDFN (2x2)
NSV60101DMTWTBG
DigiKey-Teilenr.
NSV60101DMTWTBGOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSV60101DMTWTBGOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSV60101DMTWTBGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSV60101DMTWTBG
Beschreibung
TRANS 2NPN 60V 1A 6-WDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSV60101DMTWTBG Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 500mA, 2V
Hersteller
onsemi
Leistung - Max.
2,27W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
180MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
2 NPN (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
1A
Gehäuse / Hülle
6-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WDFN (2x2)
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
180mV bei 100mA, 1A