NST30010MXV6T1G
DigiKey-Teilenr.
NST30010MXV6T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NST30010MXV6T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NST30010MXV6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NST30010MXV6T1G
Beschreibung
TRANS 2PNP 30V 100MA SOT-563
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Arrays 2 PNP (zweifach) abgestimmtes Paar 30V 100mA 100MHz 500mW Oberflächenmontage SOT-563
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NST30010MXV6T1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
420 bei 2mA, 5V
Hersteller
onsemi
Leistung - Max.
500mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
100MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
2 PNP (zweifach) abgestimmtes Paar
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100mA
Gehäuse / Hülle
SOT-563, SOT-666
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-563
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
600mV bei 5mA, 100mA