NRVBA1H100NT3G
DigiKey-Teilenr.
488-NRVBA1H100NT3GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NRVBA1H100NT3GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NRVBA1H100NT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRVBA1H100NT3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NRVBA1H100NT3G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
40 µA @ 100 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
760 mV @ 1 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)