NL17SG08DFT2G
DigiKey-Teilenr.
NL17SG08DFT2GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NL17SG08DFT2GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NL17SG08DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NL17SG08DFT2G
Beschreibung
IC GATE AND 1CH 2-INP SC88A
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AND-Gate IC 1 Kanal SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NL17SG08DFT2G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
8mA, 8mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,9ns bei 3,3V, 30pF
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Logik - Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Anzahl der Eingänge
2
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Versorgung
0,9V bis 3,6V