NCP4390DR2G
DigiKey-Teilenr.
488-NCP4390DR2GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NCP4390DR2GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NCP4390DR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP4390DR2G
Beschreibung
ADVANCED SECONDARY SIDE LLC RESO
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzteil-Controller Sekundärseitiger Regler, Synchrongleichrichter 16-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NCP4390DR2G Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
2.8 mA
Hersteller
onsemi
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Anwendungen
Sekundärseitiger Regler, Synchrongleichrichter
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
0V bis 18V