NCP171AMX165160TCG
DigiKey-Teilenr.
488-NCP171AMX165160TCGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NCP171AMX165160TCGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NCP171AMX165160TCGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP171AMX165160TCG
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.65V 80MA 4-XDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 2 Ausgang 80mA 4-XDFN (1,2x1,2)
PSRR
65dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,65V