NCL30076AADR2G
DigiKey-Teilenr.
488-NCL30076AADR2GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NCL30076AADR2GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NCL30076AADR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCL30076AADR2G
Beschreibung
IC LED DRVR CTRL PWM 800MA 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Treiber IC 1 Ausgang DC/DC-Wandler Abwärts (Buck) Analog, PWM Dimmung 800mA 8-SOIC
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
800mA
Hersteller
onsemi
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
LED-Beleuchtung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Typ
DC/DC-Wandler
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Abwärts (Buck)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Interne Schalter
Nein
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung (Max.)
30V