MMSZ5V6T3G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ5V6T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ5V6T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ5V6T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ5V6T3G
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.6 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
EDA/CAD-Modelle
MMSZ5V6T3G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms