MMSZ5V6T3G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MMSZ5V6T3G |
Beschreibung | DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 45 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 5.6 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MMSZ5V6T3G Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 2 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123 |
Leistung - Max. 500 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 40 Ohms |