MM5Z36VT1G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z36VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM5Z36VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM5Z36VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z36VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 36 V 500 mW ±5,6% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 25.2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±5,6%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms