MM5Z2V7ST1G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 177 000
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 1 309
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 34
Comchip Technology
Dioden - Zener 2.7 V 500 mW ±4% Oberflächenmontage SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z2V7ST1G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z2V7ST1GOS-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z2V7ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM5Z2V7ST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±4%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms