MM3Z6V2B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rochester Electronics, LLC
Dioden - Zener 6.2 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323F
SOD-323F Pkg
MM3Z6V2B
DigiKey-Teilenr.
MM3Z6V2BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z6V2BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z6V2BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z6V2B
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2.7 µA @ 4 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
9 Ohms