MM3Z33VB
DigiKey-Teilenr.
MM3Z33VBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z33VBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z33VBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z33VB
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 33 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323F
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
45 nA @ 23 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
75 Ohms