FGH75T65UPD-F085
DigiKey-Teilenr.
FGH75T65UPD-F085-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGH75T65UPD-F085
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 650 V 150 A 375 W Durchkontaktierung TO-247-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGH75T65UPD-F085 Modelle
Kategorie
Gate-Ladung
578 nC
Hersteller
onsemi
Td (on/off) bei 25°C
32ns/166ns
Verpackung
Stange
Testbedingung
400V, 75A, 3Ohm, 15V
Status der Komponente
Aktiv
Umkehrerholungszeit (trr)
85 ns
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
150 A
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
225 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,3V bei 15V, 75A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Leistung - Max.
375 W