ESD9X3.3ST5G
DigiKey-Teilenr.
ESD9X3.3ST5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ESD9X3.3ST5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ESD9X3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD9X3.3ST5G
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC SOD923
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,4V Klemme 9,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-923
EDA/CAD-Modelle
ESD9X3.3ST5G Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
102W
Kapazität bei Frequenz
80pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOD-923
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,4V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,8 A (8/20µs)