BZX79C10-T50A
DigiKey-Teilenr.
BZX79C10-T50ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX79C10-T50ATB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79C10-T50A
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 500MW DO35
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 10 V 500 mW ±5% Durchkontaktierung DO-35
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX79C10-T50A Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 7 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 100 mA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-35
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms