V-15G-3C26
V-15G-3C26
V-15G-3C26
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
V-15G-3C26
DigiKey-Teilenr.
Z5252-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V-15G-3C26
Beschreibung
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPST-Schließer Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V-15G-3C26 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Schutzart (IP)
IP40
Serie
Betätigungskraft
400gf
Verpackung
Lose im Beutel
Trennkraft
80gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,579" (14,7mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Vorlaufweg
0,047" (1,2mm)
Schaltfunktion
Aus-Mom
Differenzweg
0,016" (0,4mm)
Nennstrom (Ampere)
15A (AC), 100mA (DC)
Nachlauf
0,040" (1,0mm)
Nennspannung - AC
250 V
Mechanische Haltbarkeit
50.000.000 Zyklen
Nennspannung - DC
125 V
Elektrische Lebensdauer
100.000 Zyklen
Aktuatortyp
Rund (Zapfenstößel)
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C