G3VM-101MT(TR01)
DigiKey-Teilenr.
39-G3VM-101MT(TR01)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
39-G3VM-101MT(TR01)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
39-G3VM-101MT(TR01)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G3VM-101MT(TR01)
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 550MA 0-100V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Kategorie
Spannung - Eingang
2,4V DC
Herst.
Spannung - Last
0 V ~ 100 V
Serie
Laststrom
550 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Durchlasswiderstand (Max.)
1.5 Ohms
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C