XW2B-20J6-6
DigiKey-Teilenr.
Z10147-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XW2B-20J6-6
Beschreibung
INTERFACE MODULE HDR 20POS
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XW2B-20J6-6 Modelle
Kategorie
Positionen / Pole
20
Hersteller
Omron Automation and Safety
Spannung - Nennwert
24V DC
Serie
Nennstrom (pro Kontakt)
1 A
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Status der Komponente
Aktiv
Länge
5,315" (135,00mm)
Prozessseitige Verbindung
Klemmenleisten - Schraubverbindung
Breite
1,772" (45,00mm)