XW2B-20G5-D
DigiKey-Teilenr.
Z10145-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XW2B-20G5-D
Beschreibung
INTERFACE MOD HDR DUAL 20POS
Kategorie
Positionen / Pole
20
Hersteller
Omron Automation and Safety
Spannung - Nennwert
125V AC
Serie
Nennstrom (pro Kontakt)
1 A
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Status der Komponente
Obsolet
Länge
5,315" (135,00mm)
Prozessseitige Verbindung
Klemmenleisten - Schraubverbindung
Breite
1,772" (45,00mm)