S8VS-48024A
DigiKey-Teilenr.
Z2812-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8VS-48024A
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S8VS-48024A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
83%
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,01" x 5,91" x 4,53" (127,2mm x 150,1mm x 115,0mm)
AC-Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, VDE
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
20A