S8VK-X48024-EIP
DigiKey-Teilenr.
Z8835-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8VK-X48024-EIP
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S8VK-X48024-EIP Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
Omron Automation and Safety
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,61" x 2,36" x 4,88" (117,0mm x 60,0mm x 124,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
90V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, EAC, KC, RCM, TUV, UL
DC-Spannung - Eingang (Max.)
350V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V