S8VK-WA48024
Maintenance Point Indicator of S8VK-WA
S8VK-WA48024
DigiKey-Teilenr.
Z13018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8VK-WA48024
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20
AC-Spannung - Eingang
170 bis 264VAC, 265 bis 300VAC (3 Phasen)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,39" x 2,56" x 4,88" (111,4mm x 65,0mm x 124,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
240V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, RCM, TUV, UL
DC-Spannung - Eingang (Max.)
350V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V