S8VK-G24024
DigiKey-Teilenr.
Z3751-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8VK-G24024
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S8VK-G24024 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Hersteller
Omron Automation and Safety
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 2,36" x 4,92" (150,0mm x 60,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, VDE
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A