S8VK-G12024-400
DigiKey-Teilenr.
Z11516-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8VK-G12024-400
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Omron Automation and Safety
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,81" x 1,57" x 4,92" (122,2mm x 40,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A