S8BA-24D24D960SBF
DigiKey-Teilenr.
S8BA-24D24D960SBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S8BA-24D24D960SBF
Beschreibung
BATT BACKUP 24VDC 960W W/O BATT
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unterbrechungsfreie Spannungsversorgung (USV) Standby (keine Regelung) Allgemeine Verwendung, industrielle Steuerung 960W 24V
Kategorie
Leistung - Nennwert
960W
Hersteller
Omron Automation and Safety
Sicherungszeit - max. Auslastung
6 Minuten
Serie
Geschützte Leitungsmedien
RJ45
Verpackung
Box
Spannung - Ausgang
24V
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 4,386" x 2,047" (111,40mm x 52,00mm)
Typ
Standby (keine Regelung)
Höhe
4,882" (124,00mm)