Bild für R88M-K60020F-B ist nicht verfügbar
R88M-K60020F-B
DigiKey-Teilenr.
R88M-K60020F-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K60020F-B
Beschreibung
SERVOMOTOR 2000 RPM 400V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 2000 U/min 600W Inkremental 400V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-K60020F-B Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,937" x 3,937" (100,00mm x 100,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,748" (19,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
2,165" (55,00mm)
Abstände der Montagelöcher
4,528" (115,00mm)
Merkmale
Bremse
1216 / 8590
Spannung - Nennwert
400V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
2000 U/min
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
405 / 2860
Gewicht
9,9 lbs (4,5 kg)
Leistung - Nennwert
600W