Bild für R88M-K40030L-B ist nicht verfügbar
R88M-K40030L-B
DigiKey-Teilenr.
R88M-K40030L-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K40030L-B
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 400W Inkremental 120V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-K40030L-B Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,551" (14,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Abstände der Montagelöcher
2,756" (70,00mm)
Merkmale
Bremse
538,1 / 3800
Spannung - Nennwert
120V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
3000 U/min
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
184,1 / 1300
Gewicht
3,5 lbs (1,6 kg)
Leistung - Nennwert
400W