Bild für R88M-K40020F-S2 ist nicht verfügbar
R88M-K40020F-S2
DigiKey-Teilenr.
R88M-K40020F-S2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K40020F-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 2000 RPM 400V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 2000 U/min 400W Inkremental 400V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-K40020F-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,937" x 3,937" (100,00mm x 100,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,748" (19,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
2,165" (55,00mm)
Abstände der Montagelöcher
4,528" (115,00mm)
Merkmale
Schlüssel
811,4 / 5730
Spannung - Nennwert
400V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
2000 U/min
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
270,5 / 1910
Gewicht
6,8 lbs (3,1 kg)
Leistung - Nennwert
400W