Bild für R88M-K20030S-S2 ist nicht verfügbar
R88M-K20030S-S2
DigiKey-Teilenr.
R88M-K20030S-S2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K20030S-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 200W Absolut 120V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-K20030S-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,433" (11,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Abstände der Montagelöcher
2,756" (70,00mm)
Merkmale
Schlüssel
270,5 / 1910
Spannung - Nennwert
120V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
3000 U/min
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
90,65 / 640
Gewicht
1,7 lbs (771,1 g)
Leistung - Nennwert
200W