Bild für R88M-K1K520F ist nicht verfügbar
R88M-K1K520F
DigiKey-Teilenr.
R88M-K1K520F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K1K520F
Beschreibung
SERVOMOTOR 2000 RPM 400V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 2000 U/min 1,5kW Inkremental 400V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R88M-K1K520F Modelle
Kategorie
Encodertyp
Inkremental
Hersteller
Omron Automation and Safety
Größe / Dimension
Quadratisch - 5,118" x 5,118" (130,00mm x 130,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,866" (22,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Welle und Lager
2,165" (55,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
5,709" (145,00mm)
Typ
AC-Motor
Abschluss - Art
Steckverbinder
Funktion
Servomotor
Drehmoment - Maximales Moment (oz-in / mNm)
3045 / 21500
Spannung - Nennwert
400V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
2000 U/min
Zulassungsbehörde
CE, CSA, cULus, TUV, UL
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
1014 / 7160
Gewicht
15 lbs (6,8 kg)
Leistung - Nennwert
1,5kW