Bild für R88M-K10030T-B ist nicht verfügbar
R88M-K10030T-B
DigiKey-Teilenr.
R88M-K10030T-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K10030T-B
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 100W Absolut 230V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R88M-K10030T-B Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 1,575" x 1,575" (40,00mm x 40,00mm)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
0,984" (25,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Abstände der Montagelöcher
1,811" (46,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Steckverbinder
Typ
AC-Motor
Merkmale
Bremse
Funktion
Servomotor
Drehmoment - Maximales Moment (oz-in / mNm)
134,5 / 950
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
3000 U/min
Zulassungsbehörde
CE, CSA, cULus, TUV, UL
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
45,32 / 320
Gewicht
1,4 lbs (635 g)
Leistung - Nennwert
100W