Bild für R88M-GP40030H-BS2 ist nicht verfügbar
R88M-GP40030H-BS2
DigiKey-Teilenr.
R88M-GP40030H-BS2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-GP40030H-BS2
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 400W Inkremental 200V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-GP40030H-BS2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,150" x 3,150" (80,00mm x 80,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,551" (14,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Abstände der Montagelöcher
3,543" (90,00mm)
Merkmale
Bremse, Schlüssel
516,9 / 3650
Spannung - Nennwert
200V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
184,1 / 1300
Gewicht
5,5 lbs (2,5 kg)
Leistung - Nennwert
400W