R88M-G20030L-S2
DigiKey-Teilenr.
Z12663-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-G20030L-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 100V
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 200W Inkremental 100V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-G20030L-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,433" (11,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Abstände der Montagelöcher
2,756" (70,00mm)
Merkmale
Schlüssel
252,1 / 1780
Spannung - Nennwert
100V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
90,65 / 640
Gewicht
1,8 lbs (816,5 g)
Leistung - Nennwert
200W