R88M-G20030H-S2
DigiKey-Teilenr.
Z10013-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-G20030H-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 200W Inkremental 200V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R88M-G20030H-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Durchmesser - Schaft
0,433" (11,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Abstände der Montagelöcher
2,756" (70,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder
Typ
AC-Motor
Merkmale
Schlüssel
Funktion
Servomotor
Drehmoment - Maximales Moment (oz-in / mNm)
252,1 / 1780
Spannung - Nennwert
200V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
3000 U/min
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
90,65 / 640
Gewicht
1,8 lbs (816,5 g)
Leistung - Nennwert
200W