R88M-G10030H-S2
DigiKey-Teilenr.
Z10011-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-G10030H-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 3000 U/min 100W Inkremental 200V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R88M-G10030H-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 1,575" x 1,575" (40,00mm x 40,00mm)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
0,984" (25,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Abstände der Montagelöcher
1,811" (46,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder
Typ
AC-Motor
Merkmale
Schlüssel
Funktion
Servomotor
Drehmoment - Maximales Moment (oz-in / mNm)
127,5 / 900
Spannung - Nennwert
200V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
3000 U/min
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
45,32 / 320
Gewicht
1,1 lbs (499 g)
Leistung - Nennwert
100W