NA5-12W101S-V1
NA5-12W101S-V1
NA5-12W101S-V1
DigiKey-Teilenr.
236-NA5-12W101S-V1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NA5-12W101S-V1
Beschreibung
SYSMAC NA HMI, 12", SILVER
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mensch-Maschine-Schnittstellen (HMI) Touchscreen 12,1" Farbe
Kategorie
Anzeigetyp
Farbe
Hersteller
Omron Automation and Safety
Behälterfarbe
Schwarz
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, öl- und wasserfest;NEMA 4X
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
24V DC
Typ
Touchscreen
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Mehrere Hersteller, mehrere Produkte
Größe - Display
12,1"